Детская библиотека №30. «Суровая правда о войне» (День регионального чтения).

21 февраля детская библиотека №30 в рамках комплексной программы «Растим патриотов Отчизны своей» приняла участие в Дне регионального чтения, под девизом «Давай читать, Губерния!». В рамках этой акции прошло мероприятие «Суровая правда о войне», в основу которого легла книга Александра Бека «Волоколамское шоссе».

В ходе мероприятия подростки и юноши прочитав отрывки из повести узнали о славном батальоне панфиловцев, стойко защищавших Москву суровые дни осени 1941 года, открыли для себя не только новые факты о ВОВ, но и неизвестные вехи жизни и творчества Саратовского писателя.

Вместе с ребятами творчество А.Бека познавали сотрудник библиотеки Кметь Н.С., Каратонова Е.В.

Детская библиотека №30. «Суровая правда о войне» (День регионального чтения). Детская библиотека №30. «Суровая правда о войне» (День регионального чтения). Детская библиотека №30. «Суровая правда о войне» (День регионального чтения).