ЦГБДЮ. «Место встречи – библиотека». Экскурсия-обзор.

ЦГБДЮ.  «Место встречи – библиотека». Экскурсия-обзор.

На экскурсию-обзор пришли наши активные читатели, учащиеся 3 класса лицея № 62. В непринужденной обстановке ребята рассматривали книги, журналы. Открыли для себя интересные и познавательные журналы «Геоленок» и «Юный эрудит», которые погружают в мир удивительных открытий. Библиотекарь представила ребятам книги выставок: «Писатели Саратова детям», «Автограф от любимого писателя», «Новинки книжной полки». Интерес вызвало предложение посоветовать книгу другу. Ребята представляли свою книгу, объясняли, чем она им понравилась и почему её важно прочитать. В заключение посмотрели ролик из киножурнала «Ералаш» «Здоровый образ жизни». Почти каждый ребенок взял книгу для чтения дома. Записалось три новых читателя. Экскурсия показала возможности библиотеки для общения и знакомства с полезной информацией.

ЦГБДЮ.  «Место встречи – библиотека». Экскурсия-обзор. ЦГБДЮ.  «Место встречи – библиотека». Экскурсия-обзор. ЦГБДЮ.  «Место встречи – библиотека». Экскурсия-обзор. ЦГБДЮ.  «Место встречи – библиотека». Экскурсия-обзор. ЦГБДЮ.  «Место встречи – библиотека». Экскурсия-обзор. ЦГБДЮ.  «Место встречи – библиотека». Экскурсия-обзор.