Библиотека №17. Цикл: «Наши праздники» конкурсная программа «Праздник бабушек и мам» к Международному женскому дню.

13.03.2018 в библиотеке № 17 библиотекари Молоткова С.А. и Соколова Л.В. провели конкурсную программу «Праздник бабушек и мам» к Международному женскому дню для учащихся 5-го класса «Б» школы-интерната №1. Дети узнали много нового, интересного об истории праздника. А затем, приняли участие в увлекательной конкурсной программе. В ходе игры научились «печь» пироги, «пеленать» детей, «варить» кашу и «делать» прически.

В заключение дети смотрели мультфильм «Мама для мамонтенка»

Библиотека №17.  Цикл: «Наши праздники» конкурсная программа «Праздник бабушек и мам»  к Международному женскому дню. Библиотека №17.  Цикл: «Наши праздники» конкурсная программа «Праздник бабушек и мам»  к Международному женскому дню. Библиотека №17.  Цикл: «Наши праздники» конкурсная программа «Праздник бабушек и мам»  к Международному женскому дню. Библиотека №17.  Цикл: «Наши праздники» конкурсная программа «Праздник бабушек и мам»  к Международному женскому дню.