Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи».

13 марта в читальном зале для детей подготовительной группы МДОУ «Детский сад № 112» прошёл познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Ребята посмотрели презентацию и послушали отрывки из книги А.Архангельского «Я - белый медведь». Они узнали об этом удивительном животном много интересного: как выглядит, чем питается, как охотится, каков характер и «Отчего у белого медведя нос чёрный».

Дошкольники изготовили поделку из бумаги и посмотрели мультфильм «Как медведь в гости ходил».

Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи». Библиотека №32. Познавательный час «Соседи по планете – белые медведи».