Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №11 «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке.

Детская библиотека №11  «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке.

12.03.2018г.

Детская библиотека №11 всегда рада своим гостям: двенадцатого марта она встречала учащихся 1 «а» класса школы №9, для которых состоялась экскурсия по библиотеке «Путешествие в страну Читалию».

Юные читатели ознакомились с работой абонемента и читального зала, с красочными книжными выставками, узнали, как найти нужную книгу. Дети слушали очень внимательно и задавали много вопросов: когда надо сдавать книгу; что делать, если они хотят почитать книгу подольше; что будет, если они забудут сдать книгу в библиотеку. Первоклашки обещали всегда выполнять главные библиотечные правила и беречь книги. Ребята с удовольствием участвовали в активной литературной разминке и увлечённо разгадали весёлую викторину по любимым сказкам, затем с большим интересом листали красочные книги и журналы.


Изображения
Детская библиотека №11  «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке. Детская библиотека №11  «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке. Детская библиотека №11  «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке. Детская библиотека №11  «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке. Детская библиотека №11  «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке. Детская библиотека №11  «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке. Детская библиотека №11  «Путешествие в страну Читалию» Экскурсия по библиотеке.