Библиотека №24. «Питомцы зоопарка », громкие чтения, посвящённые 110-летию В.В.Чаплиной.

В библиотеке №24 прошли громкие чтения «Питомцы зоопарка», посвящённые 110-летию детской писательницы-анималиста Веры Васильевны Чаплиной. Библиотекарь провела для воспитанников социально-реабилитационного центра «Возвращение» обзор книг Чаплиной , рассказала о жизни и творчестве писательницы. Затем прошло чтение и обсуждение рассказов «Куцый» и «Живой подарок» из сборника «Питомцы зоопарка».

Библиотека №24.   «Питомцы зоопарка », громкие чтения, посвящённые  110-летию В.В.Чаплиной. Библиотека №24.   «Питомцы зоопарка », громкие чтения, посвящённые  110-летию В.В.Чаплиной.