Библиотека № 8. Литературная гостиная «В мире А.Н. Островского» (к 195 - летию Островского А.Н.).

13 апреля 2018 года в библиотеке №8 для рукодельниц клуба «Лада» состоялась литературная гостиная «В мире А.Н. Островского». Библиотекари рассказали о жизни и творчестве писателя, его произведениях и театре. Рукодельницы с интересом смотрели отрывки из документального фильма «Островский Колумб Замоскворечья», а также музыкальный фрагмент из художественного фильма «Жестокий романс», снятого Э. Рязановым по мотивам драмы А.Н. Островского «Бесприданница».

В завершении мероприятия гости с удовольствием делились воспоминаниями о пьесах А.Н. Островского, которые им довелось увидеть.

Библиотека № 8.  Литературная гостиная «В мире А.Н. Островского» (к 195 - летию  Островского А.Н.). Библиотека № 8.  Литературная гостиная «В мире А.Н. Островского» (к 195 - летию  Островского А.Н.). Библиотека № 8.  Литературная гостиная «В мире А.Н. Островского» (к 195 - летию  Островского А.Н.). Библиотека № 8.  Литературная гостиная «В мире А.Н. Островского» (к 195 - летию  Островского А.Н.). Библиотека № 8.  Литературная гостиная «В мире А.Н. Островского» (к 195 - летию  Островского А.Н.). Библиотека № 8.  Литературная гостиная «В мире А.Н. Островского» (к 195 - летию  Островского А.Н.).