Библиотека №33. Занятие в кружке декоративно – прикладного творчества «Затейница».

15 апреля 2018 года в детской библиотеке №33 было проведено очередное занятие в кружке декоративно-прикладного творчества «Затейница».

Это занятие было посвящено созданию выкройки мягкой игрушки «Зайчик» и «Каркуша». Занятие провела библиотекарь Л.В. Заварыкина.

Присутствовало три человека.

Библиотека №33. Занятие в кружке декоративно – прикладного творчества  «Затейница».  Библиотека №33. Занятие в кружке декоративно – прикладного творчества  «Затейница».