ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт Виталия Чайки.

15 апреля в конференц-зале состоялся концерт солиста Саратовского академического театра оперы и балета им. Н.Г.Чернышевского Виталия Чайки (бас).

Необыкновенно прекрасный концерт! Бесподобное выступление артиста привело в восторг гостей! Неподражаемый, восхитительно-прекрасный голос Виталия Чайки очаровал всех. Исполнение песен душевное, завораживающее!

Подготовила мероприятие Чувилкина Татьяна Петровна.

ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт Виталия Чайки. ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт Виталия Чайки. ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт Виталия Чайки. ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт Виталия Чайки. ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт Виталия Чайки. ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт Виталия Чайки. ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Концерт Виталия Чайки.