Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики.

Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики.

Сегодня библиотека №10 встречала учащихся начальных классов МАОУ «Гимназия №108» на интересном мероприятии, посвященном Дню космонавтики. Встреча с ребятами началась с разговора о космосе, издавна манящем не только детей, но и взрослых своими бесконечными тайнами. Заведующая библиотекой Дементьева Светлана представила вниманию детей книги о легендарном космонавте Юрии Гагарине. Особый интерес у присутствующих вызвала информация о развитии космоса в современном мире. Затем ребята вместе с Знайкой отправились в импровизированное космическое путешествие. Они совершили удивительное путешествие по космическим просторам, встретились с Марсианкой, Кометой, Незнайкой, которые познакомили детей с планетами солнечной системы и предложили поиграть в различные «космические игры». В игровой форме дети получили элементарные сведения о космосе и космонавтах, посмотрели видеоролик «Звездный полет», мультфильм «Незнайка на Луне» и иллюстрированные книги, посвящённые космонавтике.


Изображения
Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики. Библиотека №10. «Путешествие в радужную галактику» - традиционное театрализованное космическое путешествие к звёздам ко Дню космонавтики.