Детская библиотека № 38. «Путешествие на поезде Здоровья». Викторина.

20 апреля учащиеся 1-х классов школы № 2 отправились в путешествие на поезде Здоровья.

Ребята с удовольствием приняли участие в викторине, которая помогла выявить самых грамотных и эрудированных знатоков здоровья. Все вопросы станций, где останавливался поезд, были разгаданы, а мини-сценки выявили настоящих артистов, способных быстро и без подготовки изобразить виды спорта.

Увлекательное путешествие не прошло даром, ребята пришли к выводу, что здоровье – главная ценность для человека. Как говорится: «Здоров будешь – всё добудешь!».

Детская библиотека № 38. «Путешествие на поезде Здоровья». Викторина. Детская библиотека № 38. «Путешествие на поезде Здоровья». Викторина. Детская библиотека № 38. «Путешествие на поезде Здоровья». Викторина. Детская библиотека № 38. «Путешествие на поезде Здоровья». Викторина. Детская библиотека № 38. «Путешествие на поезде Здоровья». Викторина. Детская библиотека № 38. «Путешествие на поезде Здоровья». Викторина. Детская библиотека № 38. «Путешествие на поезде Здоровья». Викторина.