Библиотека №15. «Интерьерные игрушки в стиле Тильда» - мастер-класс.

20 апреля в читальном зале библиотеки № 15 состоялся мастер-класс по пошиву интерьерных игрушек в стиле Тильда для студенток первого курса Саратовского областного химико-технологического техникума. На мастер-классе была представлена мультимедийная презентация, в которой рассматривалась история возникновения игрушек Тильда, их разновидности, отличительные особенности и основные моменты для начинающих рукодельниц. Далее сотрудник библиотеки И.А. Павлова наглядно продемонстрировала процесс создания зайца-тильды: как выглядят выкройки, как их переносить на ткань, делать швы, как набивать готовую игрушку синтепоном. Также были показаны готовые наборы для шитья интерьерной игрушки в стиле Тильда. В заключение мастер-класса участницы мероприятия смогли полюбоваться уже готовыми примерами игрушек, задать все интересующие вопросы по теме.

Библиотека №15. «Интерьерные игрушки в стиле Тильда» - мастер-класс. Библиотека №15. «Интерьерные игрушки в стиле Тильда» - мастер-класс. Библиотека №15. «Интерьерные игрушки в стиле Тильда» - мастер-класс. Библиотека №15. «Интерьерные игрушки в стиле Тильда» - мастер-класс. Библиотека №15. «Интерьерные игрушки в стиле Тильда» - мастер-класс. Библиотека №15. «Интерьерные игрушки в стиле Тильда» - мастер-класс.