Детская библиотека №34. Литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку».

25.04.2018г.

В детской библиотеке №34 для ребят из МДОУ «Детский сад №152» состоялся литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку». Дошкольники ответили на вопросы и задания литературной игры – викторины по сказкам. За свои знания сказочных героев, сюжетов и авторов сказок все участники были награждены благодарностями. В празднике приняли участие учащиеся детской музыкальной школы №5.

Детская библиотека №34. Литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку». Детская библиотека №34. Литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку». Детская библиотека №34. Литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку». Детская библиотека №34. Литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку». Детская библиотека №34. Литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку». Детская библиотека №34. Литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку». Детская библиотека №34. Литературно-музыкальный праздник «Приглашаем в сказку».