Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро».

Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро».

25 апреля в библиотеке № 37 состоялся литературный утренник с элементами театрализованного представления «По дорогам сказок Шарля Перро».

Ученики 1 «г» класса школы №61 с помощью ведущих утренника Н.В. Барамия и Л.Н. Волкогоновой узнали биографию сказочника, вспомнили его сказки, а так же, смогли показать свои знания и эрудицию при разгадывании загадок и ответов на вопросы викторины. Школьники с большим интересом смотрели отрывка из художественных фильмов и мультфильмов по сказкам Ш. Перро. А также выступали в роли актеров в театрализованных сценках по сказкам Перро.

Дети с большой пользой и интересом провели этот час в библиотеке.


Изображения
Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро». Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро». Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро». Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро». Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро». Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро». Библиотека № 37. Литературный утренник с элементами театрализованного представления « По дорогам сказок Шарля Перро».