Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка». Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной».

25.04.2018г.

В библиотеке № 31 был проведен кружок детского чтения «ЧТО-шка». Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной».

На мероприятии присутствовали воспитанники подготовительной группы МДОУ г. Саратов № 157 со старшим воспитателем Алейниковой Е.А.

Библиотекарь Легерис Е.С., с помощью презентации, познакомила ребят с творчеством В.В. Чаплиной. Провела викторину по сказкам «Дикие животные», в которой принимали активное участие все дети. В конце мероприятия ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «В лесной чаще» по рассказов В.В. Чаплиной.

Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной». Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной». Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной». Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной». Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной». Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной». Библиотека №31. Кружок детского чтения «ЧТО-шка».  Литературная беседа к 110-летию со дня рождения В.В. Чаплиной «Питомцы Веры Чаплиной».