Библиотека №40.Коментированное чтение автобиографической повести «Мишкино детство» к 100 - летию со дня рождения Михаила Николаевича Алексеева в рамках регионального Дня чтения.

24 апреля 2018 года на комментированном чтении автобиографической повести «Мишкино детство» нашего земляка Михаила Николаевича Алексеева библиотекари детской библиотеки № 40 познакомили юных читателей с жизнью деревенских ребятишек.

Мы прониклись очарованием давно минувших времен, хотя многое приходилось пояснять в ходе чтения. Повесть написана автором в 1973 году, а события, описанные в книге, и того более давние Ребята с интересом слушали чтецов и обсуждали прочитанное.

Библиотека №40.Коментированное чтение  автобиографической повести «Мишкино детство» к 100 - летию  со  дня  рождения  Михаила Николаевича  Алексеева в рамках  регионального Дня  чтения. Библиотека №40.Коментированное чтение  автобиографической повести «Мишкино детство» к 100 - летию  со  дня  рождения  Михаила Николаевича  Алексеева в рамках  регионального Дня  чтения. Библиотека №40.Коментированное чтение  автобиографической повести «Мишкино детство» к 100 - летию  со  дня  рождения  Михаила Николаевича  Алексеева в рамках  регионального Дня  чтения. Библиотека №40.Коментированное чтение  автобиографической повести «Мишкино детство» к 100 - летию  со  дня  рождения  Михаила Николаевича  Алексеева в рамках  регионального Дня  чтения. Библиотека №40.Коментированное чтение  автобиографической повести «Мишкино детство» к 100 - летию  со  дня  рождения  Михаила Николаевича  Алексеева в рамках  регионального Дня  чтения. Библиотека №40.Коментированное чтение  автобиографической повести «Мишкино детство» к 100 - летию  со  дня  рождения  Михаила Николаевича  Алексеева в рамках  регионального Дня  чтения. Библиотека №40.Коментированное чтение  автобиографической повести «Мишкино детство» к 100 - летию  со  дня  рождения  Михаила Николаевича  Алексеева в рамках  регионального Дня  чтения.