Библиотека № 8. Час здоровья «Это знают все вокруг, что здоровье лучший друг».

25 апреля 2018 года в библиотеке №8 для учеников 2 класса МОУ «ООШ №17» прошел час здоровья «Это знают все вокруг, что здоровье лучший друг». Библиотекари побеседовали о здоровье, о его взаимосвязи с ведением правильного образа жизни, привычках и нашем желании его укреплять. Дети активно отгадывали загадки, отвечали на вопросы, в конце мероприятия разгадали кроссворд о здоровом образе жизни.

Все мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией.

Библиотека № 8.  Час здоровья  «Это знают все вокруг, что здоровье лучший друг». Библиотека № 8.  Час здоровья  «Это знают все вокруг, что здоровье лучший друг». Библиотека № 8.  Час здоровья  «Это знают все вокруг, что здоровье лучший друг». Библиотека № 8.  Час здоровья  «Это знают все вокруг, что здоровье лучший друг».