Библиотека №15. «Раскрытые в детстве страницы» - познавательно-развлекательная программа

25 апреля 2018 года библиотека №15 провела совместное с ДК химиков мероприятие, посвященное Всемирному дню книги и авторского права. На познавательно-развлекательную программу были приглашены учащиеся «ООШ №26». Сотрудник библиотеки И.А. Павлова рассказала ребятам об истории возникновения данного праздника, как он проводится и что означает, какие существуют похожие праздники. В ходе познавательной части программы ведущий поведал об интересных и необычных «книжных» фактах. В заключение сотрудник библиотеки представил обзор книг с книжно-иллюстративной выставки «Раскрытые в детстве страницы».

Библиотека №15.  «Раскрытые в детстве страницы» - познавательно-развлекательная программа Библиотека №15.  «Раскрытые в детстве страницы» - познавательно-развлекательная программа Библиотека №15.  «Раскрытые в детстве страницы» - познавательно-развлекательная программа