Библиотека №35. Цикл: Читаем. Учимся. Играем. Литературно – музыкальная композиция «Сказочник Датского королевства».

24.04.2018г.

Для учащихся 4 «В» класса МОУ СОШ №82, классный руководитель Е.Е.Шевченко, библиотекари О.П.Малышева и М.Ю.Санькова провели литературно – музыкальную композицию, посвященную творчеству

Г.Х. Андерсена. Ребятам рассказали историю жизни писателя, прочитали отрывки из произведений, предложили принять участие в конкурсе «Сказочное бюро находок» и ответить на вопросы литературной викторины. Мероприятие сопровождалось красочной презентацией и музыкальными паузами.

Библиотека №35.  Цикл: Читаем. Учимся. Играем.  Литературно – музыкальная композиция «Сказочник Датского королевства». Библиотека №35.  Цикл: Читаем. Учимся. Играем.  Литературно – музыкальная композиция «Сказочник Датского королевства». Библиотека №35.  Цикл: Читаем. Учимся. Играем.  Литературно – музыкальная композиция «Сказочник Датского королевства». Библиотека №35.  Цикл: Читаем. Учимся. Играем.  Литературно – музыкальная композиция «Сказочник Датского королевства». Библиотека №35.  Цикл: Читаем. Учимся. Играем.  Литературно – музыкальная композиция «Сказочник Датского королевства».