26 апреля для дошкольников детского сада № 124 прошли громкие чтения по книге

В. Чаплиной «Питомцы зоопарка». Малыши познакомились с биографией писательницы, узнали, что всю свою жизнь она посвятила животным. Дети с интересом слушали отрывки из рассказов о львенке Кинули, о медвежонке Фомке, о лисенке Куцый, о гиене Тюльке и об отважной росомахе. Малыши посмотрели фотографии из архива В. Чаплиной, ролики «Ребята и зверята», «Кинули», поиграли в игру «У людей – ребята, а у зверей – зверята» и посмотрели мультфильм «Лесные путешественники».

Библиотека №16. Громкие чтения по рассказам В. Чаплиной «Тропинками дружбы» (к 110-летию со дня рождения). Библиотека №16. Громкие чтения по рассказам В. Чаплиной «Тропинками дружбы» (к 110-летию со дня рождения). Библиотека №16. Громкие чтения по рассказам В. Чаплиной «Тропинками дружбы» (к 110-летию со дня рождения). Библиотека №16. Громкие чтения по рассказам В. Чаплиной «Тропинками дружбы» (к 110-летию со дня рождения).