14 мая в отделе искусств Центральной городской библиотеки Саратова продолжил свою работу проект «Всероссийская детская анимационная лаборатория «Мир, в котором я живу», в рамках которой дети смогли увидеть первыми новый альманах Киностудии «Союзмультфильм».

Перед киносеансом музыкальное выступление для гостей мероприятия - МОУ «Сош № 1», - подготовили воспитанники «Детской музыкальной школы № 7». Сергеева Ирина исполнила менуэт из «Французской сюиты» И. С. Баха на флейте, концертмейстер – Щербакова О. В. Мамедова Фатима исполнила на скрипке романс «Ностальгия» Ю. Должикова, концертмейстер – Щербакова О. В. Фортепианный ансамбль Корытиной Татьяны и Сергеева Яромира исполнил целых два произведения: «Колыбельную» И. Дунаевского и «Тамбурин» Госсека.

Ребята были восхищены выступлением гостей из «Детской музыкальной школы № 7», а затем и последовавшим киносеансом, где смогли увидеть самые новые мультфильмы.

ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный кинозал «Увлекательный мир кино» - «Мир, в котором я живу». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный кинозал «Увлекательный мир кино» - «Мир, в котором я живу». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный кинозал «Увлекательный мир кино» - «Мир, в котором я живу». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный кинозал «Увлекательный мир кино» - «Мир, в котором я живу». ЦГБ. Отдел искусств. Библиотечный кинозал «Увлекательный мир кино» - «Мир, в котором я живу».