15.05.2018г.

Для учащихся  5 «А» класса МОУ СОШ №82,классный руководитель

А.А. Власова, библиотекарь Н.С.Бородина провела игровое мероприятие  для девочек в рамках программы по правовому воспитанию «Я – ребенок, Я – человек». Цель мероприятия – помочь проявить свою индивидуальность. Библиотекарь научила подростков создавать книгу о самом себе, проявляя таланты в области фотографии, сочинение рассказов и стихов, оформления портфолио « Мой мир». Ребята участвовали в «круговой беседе», обсуждали значение своих имен, правила создания родословной, решали тесты об отношениях с родителями и друзьями.

Библиотека №35. Цикл: Я – ребенок, Я – человек. Игровая программа «Кто я такой и что мне нравится?» Библиотека №35. Цикл: Я – ребенок, Я – человек. Игровая программа «Кто я такой и что мне нравится?» Библиотека №35. Цикл: Я – ребенок, Я – человек. Игровая программа «Кто я такой и что мне нравится?» Библиотека №35. Цикл: Я – ребенок, Я – человек. Игровая программа «Кто я такой и что мне нравится?» Библиотека №35. Цикл: Я – ребенок, Я – человек. Игровая программа «Кто я такой и что мне нравится?» Библиотека №35. Цикл: Я – ребенок, Я – человек. Игровая программа «Кто я такой и что мне нравится?»