Детская библиотека № 16. Игровая программа «Самые любимые, самые родные» (ко Дню семьи).

15 мая отмечается Международный день семьи. Семья – это дом, это место, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!

На игровую программу «Самые любимые, самые родные» были приглашены дошкольники  детского сада № 124 (гр. «Аленький цветочек» и «Теремок»). Дети рассказывали о своих семьях, показывали, как они помогают маме, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и инсценировали сказку «Репка».

Были показаны видеоролики, посвящённые Дню семьи, и мультфильм «День рождения бабушки».

Детская библиотека № 16. Игровая программа «Самые любимые, самые родные»  (ко Дню семьи). Детская библиотека № 16. Игровая программа «Самые любимые, самые родные»  (ко Дню семьи). Детская библиотека № 16. Игровая программа «Самые любимые, самые родные»  (ко Дню семьи). Детская библиотека № 16. Игровая программа «Самые любимые, самые родные»  (ко Дню семьи). Детская библиотека № 16. Игровая программа «Самые любимые, самые родные»  (ко Дню семьи). Детская библиотека № 16. Игровая программа «Самые любимые, самые родные»  (ко Дню семьи).