Библиотека №33. Час краеведения «Лучший краевед России» (к 90-летию Д.С. Худякова)

15 мая 2018 года в детской библиотеке №33 прошел час краеведения «Лучший краевед России» (к 90-летию Д.С. Худякова) для 6 «В» класса

МОУ «СОШ №72», классный руководитель  О.В. Коренева.

Библиотекарь И.Н. Гасилина познакомила ребят с интересными фактами из биографии нашего знаменитого земляка, показала электронную презентацию и видеоролик, снятый к юбилею Д.С. Худякова.

Во второй части мероприятия дети приняли участие в интерактивной  викторине «Ходим мы по краю родному».

Библиотека №33. Час краеведения «Лучший краевед России»  (к 90-летию Д.С. Худякова) Библиотека №33. Час краеведения «Лучший краевед России»  (к 90-летию Д.С. Худякова) Библиотека №33. Час краеведения «Лучший краевед России»  (к 90-летию Д.С. Худякова)