Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки Виталия Бианки».

15 мая учащиеся 4В класса МОУ «СОШ №73» приняли участие в литературно-экологической игре «Лесные сказки Виталия Бианки».

Ребята посмотрели презентацию «Певец русского леса», посмотрели кадры фотохроники, познакомились с уникальной книгой – «Лесной газетой»; ответили на вопросы конкурсов:

• «Названия играют в прятки»;
  • «Чьи это ноги?»;
  • «Кто чем поёт?»;
  • «Все самые».

Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки Виталия Бианки». Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки Виталия Бианки». Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки Виталия Бианки». Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки Виталия Бианки».