Библиотека №13. «Радость дарит нам общение», игровой калейдоскоп.

15.05.2018г.

В библиотеке №13 был проведен игровой калейдоскоп «Радость дарит нам общение». В мероприятии приняли участие дети начальных классов МОУ СОШ №106. Первая страничка калейдоскопа была посвящена строительству «Домика нашей мечты» из кубиков. За лучшие «домики» ребята получили сладкие призы. Вторая страничка – была прочитана сказка Е.Гуз «Муравей» из детского журнала «Непоседа».

Третья страничка – просмотр мультипликационного фильма «Муравей-хвастунишка». Подготовила и провела мероприятие библиотекарь Рубина Л.В.  Техническое обслуживание осуществляла библиотекарь Безрукова О.А.

Библиотека №13. «Радость дарит нам общение», игровой калейдоскоп. Библиотека №13. «Радость дарит нам общение», игровой калейдоскоп. Библиотека №13. «Радость дарит нам общение», игровой калейдоскоп. Библиотека №13. «Радость дарит нам общение», игровой калейдоскоп.