22 мая с учениками 1-х классов школы № 2 прошли викторина и обзор выставки «Бессмертный подвиг Кирилла и Мефодия».

Детям рассказали о святых Кирилле и Мефодии, об истории создания славянской письменности и книги, а также представили книжную выставку.

Ребята с удовольствием приняли участие в викторине и правильно ответили на все вопросы.

Детская библиотека №38. «Бессмертный подвиг Кирилла и Мефодия». Викторина и обзор выставки. Детская библиотека №38. «Бессмертный подвиг Кирилла и Мефодия». Викторина и обзор выставки. Детская библиотека №38. «Бессмертный подвиг Кирилла и Мефодия». Викторина и обзор выставки. Детская библиотека №38. «Бессмертный подвиг Кирилла и Мефодия». Викторина и обзор выставки. Детская библиотека №38. «Бессмертный подвиг Кирилла и Мефодия». Викторина и обзор выставки. Детская библиотека №38. «Бессмертный подвиг Кирилла и Мефодия». Викторина и обзор выставки.