Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №2 Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!»

Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!»

Сегодня в честь окончания учебного года в нашей библиотеке была организована музыкальная юморина «Ура, каникулы!» На концерт были приглашены наши маленькие читатели и воспитанники АОП «Школа-интернат №5». Ведущие мероприятия Т.В. Волченко и А.М. Бахтеева поздравили всех ребят с началом долгожданных каникул, пожелали насыщенного приятными моментами лета и хорошего настроения. С добрыми пожеланиями в адрес виновников торжества обратились и саратовские поэты-песенники. А в качестве подарка преподнесли яркие концертные номера. Лауреат Грушинского фестиваля Петр Кошелев исполнил несколько шуточных песен, вызвавших улыбки у детей. Маленькие зрители подпевали барду; вспоминали вместе с ним скороговорки, дружно аплодировали и кричали «браво». Саратовский поэт Игорь Шведов  порадовал ребят написанным по случаю стихотворением. А затем вместе с Людмилой Липатовой он спел песню про то, как здорово путешествовать по свету.   

  «Пусть лето книгами будет согрето!», - обратила внимание ребят на тематическую выставку книг наша постоянная читательница Ольга Крупская. Она рассказала присутствующим несколько веселых историй. В продолжение чего они с удовольствием ознакомились с представленными на выставке изданиями, многие из которых тут же были взяты для прочтения на дом. Праздник удался на славу! Детвора уходила из библиотеки в приподнятом настроении.   


Изображения
Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!» Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!» Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!» Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!» Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!» Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!» Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!» Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!» Библиотека №2  Музыкальная юморина-шоу «Ура, каникулы!»