13.06.2018г.

В сквере «Дружбы народов» прошло литературно-игровое мероприятие «Поляна веселых затей», где дети разных возрастов продемонстрировали хорошее знание сказок они с интересом и энтузиазмом отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки, угадывали героев сказок по их описанию. По сказочным предметам определяли названия сказок. Также ребята участвовали в «Конкурсе подсказок». В конце мероприятия ребята на асфальте рисовали мелками любимых сказочных героев. Победители были награждены сладкими подарками. Провела мероприятие Безрукова О.А.

Библиотека №13. «Поляна веселых затей», литературно-игровое мероприятие. В рамках проекта МУК «ЦБС г. Саратова» «Библиотека под открытым небом». Библиотека №13. «Поляна веселых затей», литературно-игровое мероприятие. В рамках проекта МУК «ЦБС г. Саратова» «Библиотека под открытым небом». Библиотека №13. «Поляна веселых затей», литературно-игровое мероприятие. В рамках проекта МУК «ЦБС г. Саратова» «Библиотека под открытым небом». Библиотека №13. «Поляна веселых затей», литературно-игровое мероприятие. В рамках проекта МУК «ЦБС г. Саратова» «Библиотека под открытым небом».