Библиотека №33. Конкурсная программа « День России и русских сказок». (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).

13 июня 2018 года  детская библиотека №33 совместно с детским садом №223 провела конкурсную программу «День России и русских сказок». (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).

Мероприятие было посвящено Дню России.

Библиотекарь Заварыкина Л.В. предложила детям принять участие в литературном путешествии и выполнить конкурсные задания. Ребята отгадывали загадки, чтобы вернуть сказки в книгу; помогли трем медведям и Лисичке со скалочкой разобрать предметы; отгадали героев сказки «Маша и медведь», инсценировали сказку «Волк и семеро козлят».

В конце мероприятия участники получили книги в подарок.

Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»). Библиотека №33.  Конкурсная программа « День России и русских сказок».  (Школа литературного развития «Волшебный сундучок»).