Детская библиотека № 38. «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час.

13 июня в летнем читальном зале «Библиотека под зонтиком» Детской библиотеки № 38 прошёл занимательный час « Отгадай загадку, собери пазл».

Дети и их родители с удовольствием отгадывали загадки про сказочных героев и собирали картинки с их изображением.

Мероприятие прошло интересно и познавательно!

Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час. Детская библиотека № 38.      «Отгадай загадку, собери пазл». Занимательный час.