Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России).

14 июня 2018 года в детской библиотеке №33 прошла игра – путешествие

«Я живу в России» (к Дню России) для летнего оздоровительного лагеря при МОУ «СОШ №72».

Мероприятие входит в программу «Помним. Храним. Дорожим».

Две команды участников совершили путешествие по станциям: «Флаг и герб России», «Русские сказки», «Русские песни», «Самые знаменитые россияне», «Русские пословицы и поговорки» и др.

Из бумажных заготовок ребята собирали герб и флаг России, отвечали на вопросы викторины, пели народные песни, вспоминали пословицы и поговорки о Родине.

Каждая команда получала баллы за правильные ответы в маршрутный лист.

В конце путешествия был исполнен гимн России.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь И.Н.Гасилина.

Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России). Библиотека №33. Игра – путешествие «Я живу в России» (к Дню России).