Библиотека №33. Игра «Угадай мелодию» - «Любимая сказка – любимый мультфильм».

14 июня 2018 года в детской библиотеке №33 была проведена игра «Угадай мелодию» - «Любимая сказка – любимый мультфильм» для летнего оздоровительного лагеря при МОУ «СОШ №72».

Ребята с удовольствием отгадывали мелодии из любимых фильмов и мультфильмов, принимали участие в конкурсах и викторинах, пели под караоке детские песни.

Мероприятие подготовила и провела заведующая сектором              Ю.Н. Цепцова.

Библиотека №33. Игра «Угадай мелодию» - «Любимая сказка – любимый мультфильм». Библиотека №33. Игра «Угадай мелодию» - «Любимая сказка – любимый мультфильм». Библиотека №33. Игра «Угадай мелодию» - «Любимая сказка – любимый мультфильм». Библиотека №33. Игра «Угадай мелодию» - «Любимая сказка – любимый мультфильм».