Библиотека №19. «Здравствуйте! А мы новенькие!» – День детской книги.

Сегодняшний день для юных читателей библиотеки начался со встречи с новыми книгами. Ребят ждали выставка-просмотр и обзор книжных новинок. Новые красочные книжки никого не смогли оставить равнодушными! А подарил этот праздник детям депутат Саратовской областной Думы А.П.Беликов.

Библиотекарь Н.Л.Чечеткина рассказала о книгах, представленных на выставке. Среди них были уже знакомые авторы и произведения и совершенно новые - они в библиотеке впервые. Среди них «Миллион и один день каникул» Е.Велтистова, «Кыш, Двапортфеля и целая неделя» Ю.Алешковского и др. Ребята листали новые издания, обменивались впечатлениями.

Новые книги обрели своих друзей!

Библиотека №19. «Здравствуйте! А мы новенькие!» – День детской книги. Библиотека №19. «Здравствуйте! А мы новенькие!» – День детской книги.