Библиотека №42. Игровой час , посвященный чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию».

16.06.18. Сотрудники библиотеки провели игровой час на летней площадке МОУ « СОШ № 105», посвященный чемпионату мира по футболу 2018 года, который проходит сейчас в России.

Краснова Ю.К. провела беседу по истории этого спортивного события, подчеркнула, что оно проходит в нашей стране впервые. Показала символ и эмблему чемпионата мира, фотографии состава сборной России. Рассказала о местном футбольном клубе «СОКОЛ» города Саратова . Дети с удовольствием разучивали кричалки болельщика, участвовали в конкурсе ««Быстрые сборы», « Отгадай вид спорта», « Как ты знаешь футбол», веселых эстафетах . В игре «Отгадай вид спорта», которую провела Бакашева В.Г. участвовали и воспитатели площадки. Ребятам была представлена выставка книг и журналов по теме и атрибутика российского болельщика.

Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию». Библиотека №42.   Игровой час , посвященный  чемпионату мира по футболу 2018 года « Мы болеем за Россию».