Библиотека №8. Час познаний «Широка страна моя родная» (ко Дню России).

Библиотека №8.   Час познаний  «Широка страна моя родная»  (ко Дню России).

15 июня 2018 года в библиотеке №8 проведен час познаний «Широка страна моя родная» для детей летней оздоровительной площадки МОУ «ООШ №17». Каждый, кто родился и живет в России, должен знать историю, традиции и культурные ценности своей страны. Библиотекари предложили ребятам викторину и загадки на тему «Это встретим в России», задания на знания русского языка и народных сказок. Дети выучили стихотворение о родном крае и в завершение мероприятия изготовили яркие праздничные плакаты.

Библиотека №8.   Час познаний  «Широка страна моя родная»  (ко Дню России). Библиотека №8.   Час познаний  «Широка страна моя родная»  (ко Дню России). Библиотека №8.   Час познаний  «Широка страна моя родная»  (ко Дню России). Библиотека №8.   Час познаний  «Широка страна моя родная»  (ко Дню России).