Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик».

Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик».

Самое прекрасное и нежное на земле, это, конечно же, цветы. И как радуют взор эти яркие краски летних  цветов, их изящные очертания. Цветы в нашей жизни, без сомнения, занимают видное место. Они неизменные спутники праздников, ярких событий, они символы и любви, и верности, и вечной памяти. С цветами связаны традиции, обычаи. О них складывают легенды, сказки, пишут стихи и сочиняют песни. Народная мудрость гласит: «Кто выращивает цветы, тот приносит радость себе и людям».

Сегодня в летнем читальном зале библиотеки №10 в сквере «Весёлый дворик» для посетителей сквера состоялось эко-путешествие «Цветы в легендах и преданиях». Фея цветов пригласила ребят и их родителей отправиться в путешествие, в мир цветов. Она рассказала  детям   легенды про цветы, провела различные «цветочные» викторины и конкурс загадок.  Ребята активно участвовали в весёлых играх, особенно им понравилось рисовать цветочную поляну. Всем хотелось нарисовать самый лучший цветок. Затем по

традиции все желающие смогли просмотреть книги, журналы и даже получить их в подарок. Летний читальный зал как всегда работал с 10.00 до 15.00.


Изображения
Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик». Библиотека №10. «Цветы в легендах и преданиях» - эко-путешествие в летнем читальном зале в сквере «Весёлый дворик».