В начале мероприятия ведущая Гарифуллина О.Р. рассказала присутствующим о предстоящем Дне медицинского работника, о профессии врача, интересных фактах, связанными с ней, о том, какие врачи бывают...

Далее ребятам из летнего лагеря СОШ № 10 предлагалось поучаствовать в викторине, отгадать загадки по медицинской тематике, послушать пословицы, поговорки и стихи.

Перед просмотром мультфильма ведущая провела с детьми весёлую физминутку.

В заключительной части ребята сыграли в игру "Дорожная аптечка". Вниманию читателей  была представлена книжная выставка «Твори своё здоровье сам!»

Мероприятие подготовила и провела зав. сектором обслуживания детского отделения Гарифуллина О.Р.

Библиотека №2. ВИКТОРИНА КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА "БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЗДОРОВО!" ( Цикл «Планета «Здоровей-ка») Библиотека №2. ВИКТОРИНА КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА "БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЗДОРОВО!" ( Цикл «Планета «Здоровей-ка») Библиотека №2. ВИКТОРИНА КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА "БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЗДОРОВО!" ( Цикл «Планета «Здоровей-ка») Библиотека №2. ВИКТОРИНА КО ДНЮ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА "БЫТЬ ЗДОРОВЫМ - ЗДОРОВО!" ( Цикл «Планета «Здоровей-ка»)