Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби.

Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби.

20 июня в сквере Дружбы народов сотрудниками библиотеки № 15 был проведен историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби «Они сражались за нас».

    К мероприятию была подготовлена книжная выставка с подборкой произведений о Великой Отечественной войне.

Посетители сквера не остались равнодушными: многие рассказали о своих прабабушках и прадедушках, которые были участниками и свидетелями той страшной войны, а также делились своими знаниями и интересными фактами о сражениях и городах-героях. В заключение юные читатели продекламировали стихотворения о войне, тронувшие души всех присутствующих.


Изображения
Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби. Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби. Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби. Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби. Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби. Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби. Библиотека №15. «Они сражались за нас» - историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби.