Сегодня работники библиотеки №2 организовали выставку под открытым небом, посвященную Дню памяти и скорби «А я читаю книги о войне и помню подвиги отцов и дедов!».

Наши писатели, видевшие войну своими глазами - оставили рассказы и повести, которые помогают нам сохранить память обо всех великих и малых героях войны. Напоминают, что подвиг солдата был совершён ради своей Родины и своего народа.

Посетители с большим интересом отнеслись к нашей выставке, книгам о войне, читали и просматривали представленную литературу.

Жители нашего микрорайона положительно отметили подобный формат общения библиотеки с читателями и выразили желание посетить очередную выставку под открытым небом.

Библиотека №2. «Чтобы помнили!..» Эстафета чтения: книги о войне, ко Дню памяти и скорби-22 июня. Проект «Библиотека под открытым небом». Библиотека №2. «Чтобы помнили!..» Эстафета чтения: книги о войне, ко Дню памяти и скорби-22 июня. Проект «Библиотека под открытым небом». Библиотека №2. «Чтобы помнили!..» Эстафета чтения: книги о войне, ко Дню памяти и скорби-22 июня. Проект «Библиотека под открытым небом». Библиотека №2. «Чтобы помнили!..» Эстафета чтения: книги о войне, ко Дню памяти и скорби-22 июня. Проект «Библиотека под открытым небом». Библиотека №2. «Чтобы помнили!..» Эстафета чтения: книги о войне, ко Дню памяти и скорби-22 июня. Проект «Библиотека под открытым небом». Библиотека №2. «Чтобы помнили!..» Эстафета чтения: книги о войне, ко Дню памяти и скорби-22 июня. Проект «Библиотека под открытым небом». Библиотека №2. «Чтобы помнили!..» Эстафета чтения: книги о войне, ко Дню памяти и скорби-22 июня. Проект «Библиотека под открытым небом».