Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно».

Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно».

В интеллектуально-развлекательной игре «Ужасно интересно всё то, что неизвестно» ребята смогли блеснуть своими знаниями, и узнать то, чего они еще не знали. Дети совершили путешествие по стране Почемучек и останавливались на различных станциях, таких как «Сказочная», «Книжная», «Спортивная», «Летняя» и других.

На станции «А вы знаете?» школьников ждала разминка и «Волшебный конвертик», на станции «Книжная» - вопросы по любимым книгам, а на станции «Искусство» дети не только кратко познакомились с различными видами искусства, но и приняли участие в конкурсах «Мастер слова», «Весёлая пантомима», «Юный театрал». Особый интерес учащихся вызвала станция «Спортивная», когда ребята поделились своими знаниями о спортивных играх и , конечно же, впечатлениями о победе нашей сборной на Чемпионате мира в последней игре. Дети показали себя не только любознательными и знающими , но и обаятельными , талантливыми и дружными.

Мероприятие подготовили и провели библиотекарь Стахеева В.В. и зав.сектором Исаева Т.В.


Изображения
Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно». Библиотека №7. Интеллектуально-развлекательная игра «Ужасно интересно всё то, что неизвестно».