Библиотека №14. «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар.

20.06. 2018 года в библиотеке для летнего лагеря МОУ СОШ №11 прошла экскурсия по профессии повар-кулинар «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!». Библиогидами были В.Ю.Павлишина и О. Г Савельева. Они познакомили детей с искусством и историей поварского дела. Дружно, весело и задорно сварили кашу из топора, отгадали «вкусные ребусы» и загадки, посмотрели киножурнал «Ералаш» «О вкусной и здоровой пище» и «Столовая моей мечты».

Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар. Библиотека №14.  «Каждое его творенье, просто сказка, объеденье!»- библиогид по профессии повар-кулинар.