Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек».

10 июля в детской библиотеке №32 для ЛОЛ  МОУ «СОШ № 93» прошла познавательно - игровая программа «Про зверушек». Из презентации « Экзотические животные» ребята узнали интересные факты из жизни обитателей джунглей. В игровой программе приняли участие команды «Львы» и «Тигры». Веселые викторины и конкурсы на смекалку помогли жюри определить победителей. Команда «Львы» буквально вырвала победу из «цепких лап» «Тигров». В ходе мероприятия был показан мультфильм «Маугли», а в завершении  предложена  подвижная игра «Сафари».

Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек». Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек». Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек». Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек». Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек». Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек». Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек». Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек». Библиотека №32 Познавательно - игровая программа « Про зверушек».