Детская библиотека № 16. Развлекательный досуг «Наш любимый шоколад».

11 июля отмечается праздник сладкоежек – День шоколада.

Дошкольники из детского сада № 124 из презентации узнали  историю появления шоколада. Малыши отгадывали загадки, вспоминали литературных героев, которые очень любят сладкое, играли. Дети танцевали под веселые песенки «Лимонадный дождик», «Шоколад», «Сладкоежки» и посмотрели мультфильм «Смешарики. Сладкая жизнь».

И, конечно, не обошлось без угощения – шоколада.

Детская библиотека № 16. Развлекательный досуг «Наш любимый шоколад». Детская библиотека № 16. Развлекательный досуг «Наш любимый шоколад». Детская библиотека № 16. Развлекательный досуг «Наш любимый шоколад». Детская библиотека № 16. Развлекательный досуг «Наш любимый шоколад». Детская библиотека № 16. Развлекательный досуг «Наш любимый шоколад». Детская библиотека № 16. Развлекательный досуг «Наш любимый шоколад».