11.07.2018 г.

Для маленьких читателей, посетивших читальный зал парка «Лукоморье, зав.сектором Т.Ю.Козлова провела веселую пятиминутку «Придумай сказку». Ребятам было предложено из представленных главных героев придумать свою сказку и смастерить маленькую поделку
Библиотека №35. Читальный зал городского парка «Лукоморье». Веселая пятиминутка «Придумай сказку». Библиотека №35. Читальный зал городского парка «Лукоморье». Веселая пятиминутка «Придумай сказку». Библиотека №35. Читальный зал городского парка «Лукоморье». Веселая пятиминутка «Придумай сказку». Библиотека №35. Читальный зал городского парка «Лукоморье». Веселая пятиминутка «Придумай сказку».