11.07.2018г.

В детской библиотеке  №34 в рамках проекта летнего чтения  «Библиолето» прошло мероприятие – видео-час с элементами громкого чтения «Улыбка и смех – это для всех», посвященное юбилею Н.Н.Носова. В 2018 году исполняется 110 лет со дня рождения замечательного детского писателя - Николая Николаевича Носова. Библиотекари О.П.Жмакина  и Т.П.Ильченко  с помощью видео - презентации рассказали ребятам из летнего оздоровительного лагеря «Радуга» при МОУ «СОШ №102» о жизни и творчестве Н.Н.Носова. Дети приняли участие в литературной  викторине «Затейники», прослушали громкое чтение рассказа  «Телефон», посмотрели мультфильм  «Бобик в гостях у Барбоса».

Детская библиотека №34. Видео-час с элементами громкого чтения «Улыбка и смех – это для всех». Детская библиотека №34. Видео-час с элементами громкого чтения «Улыбка и смех – это для всех». Детская библиотека №34. Видео-час с элементами громкого чтения «Улыбка и смех – это для всех».