Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной. Обзор новых журналов.

Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов.

11 июля 2018 года детская библиотека №33 в очередной раз приняла участие в проекте «Библиотека под открытым небом». Библиотекари подготовили выставку - обзор   новых  журналов для взрослых и детей: «Караван историй», «Все для женщины», «Джульетта», «Мне 15», «Юный эрудит», «Геоленок», «Свирель» и др. Жители микрорайона могли взять понравившиеся журналы для чтения дома.

Все участники мероприятия  получили в подарок  журнал.

оции и заряд бодрости и понятие того, что каникулы надо проводить весело и с пользой.

Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов. Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов. Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов. Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов. Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов. Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов. Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов. Библиотека №33. Книжная улица на 4-ой Дачной.  Обзор новых журналов.