11.07.2018 г.

Сквер имени Благодарова стал постоянным местом встреч книги с юными читателями микрорайона.

На этот раз дети узнали о том, какие журналы и книги их ждут в библиотеке. Ребята полистали страницы книг, периодики, послушали обзор последних номеров журнала «Свирелька», ответили на вопросы экологической викторины. Закончилась встреча игрой «Скажи мне, ромашка».

Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом». «Лето с книгой», беседа – викторина. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом». «Лето с книгой», беседа – викторина. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом». «Лето с книгой», беседа – викторина. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом». «Лето с книгой», беседа – викторина. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом». «Лето с книгой», беседа – викторина. Библиотека №7. В рамках проекта «Библиотека под открытым небом». «Лето с книгой», беседа – викторина.