Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.

18 июля сотрудники библиотеки № 37 Н.В. Барамия и Т.Г .Мифтахова в читальном  зале под открытым небом « Солнечный дворик»  провели для детей младшего и среднего возраста литературно - игровой час « Веселый день с Агнией Барто».   Программа мероприятия включала в себя чтение вслух стихов и игры по стихам А. Барто. Например, ребята вначале прослушали стихотворение «Гуси-Лебеди», а затем сыграли в одноименную игру. Библиотекари предложили детям поучаствовать в инсценировке на стихотворение «Любитель – рыболов». Дети с удовольствием читали стихи Агнии Барто, кто по книжке, а кто и наизусть.   Очень понравились ребятам стихи про Вовку – из цикла «Вовка добрая душа».

Дети веселились от души. Им очень понравилось необычное чтение стихов на улице.

Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.     Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.     Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.     Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.     Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.     Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.     Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.     Библиотека № 37. «Веселый день с Агнией Барто»- литературно - игровой час.