Библиотека №32. Экологическая игра-путешествие «Тайна лесной тропинки».

9 августа в детской библиотеке №32 для детей ЛОЛ МОУ «СОШ № 7» прошла экологическая игра-путешествие «Тайна лесной тропинки».

Ребята отправились на виртуальную прогулку по лесу, побывав на таких станциях, как «Цветочная», «Ягодная», «Грибная», «Звериная», «Птичья». Дети дружно отвечали на вопросы экологической викторины, соревновались в знании растений и животных леса, вспомнили правила поведения в лесу. Встреча закончилась просмотром мультфильма «В лесной чаще».

Библиотека №32. Экологическая игра-путешествие «Тайна лесной тропинки». Библиотека №32. Экологическая игра-путешествие «Тайна лесной тропинки». Библиотека №32. Экологическая игра-путешествие «Тайна лесной тропинки». Библиотека №32. Экологическая игра-путешествие «Тайна лесной тропинки». Библиотека №32. Экологическая игра-путешествие «Тайна лесной тропинки».